Новости

Соревнования по Mud Racing в республике Адыгея

5 ноября в Тахтамукайском районе Республики Адыгея в ауле Афипсип прошла гонка Mud Racing, организатором которой стал официальный дилер AODES, мотосалон Байк-Пост. В мероприятии приняли участие 35 спортсменов со всей страны, в частности, с Юга России. В классе «Россия-Китай» были заявлены 4 участника на технике AODES, которые впоследствии заняли призовые места.

Несмотря на сложность гонки, которая включала в себя глубокие ванны, высокие “спрыжки”, а также большое количество заездов, квадроциклы AODES показали себя как надежная и мощная техника, имеющая большой запас прочности.

Победителем в классе «Россия-Китай» стал спортсмен из Волгограда, Владимир Юров, выступавший на квадроцикле AODES Pathcross 1000 Mud Pro.
3 место занял Игорь Попов, участник из Москвы на технике AODES Pathcross 1000 PRO.

За соревнованиями наблюдали более 300 зрителей из Краснодара, Ставрополя, Пятигорска, Волгограда и других городов России.
Спортсмены и зрители получили море положительных эмоций и ярких впечатлений от гонки.